Философский вопрос
+2Вопрос про могилу...
Сегодня была на кладбище, навещала родственников, меня удивила соседняя могила... С виду опрятная, очень ухоженная - ни травинки.. скоро вырастут живые цветы, и все как надо лампадка, лавочка аккуратная, поминальные конфетки НО за оградкой сантиметровый слой соли... Впервые такое вижу... стало интересно зачем??? и что это означает?
Когда у могилки появились муравьи, мне посоветовали насыпать по периметру соль. Помогло!
Может, там тот же случай?
не знаю... ведьма там, наверное
Чтобы трупик не испортился....
Вампира наверное похоронили, а может ведьму xD... а если серьезно не знаю