Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что если позвонить по номеру 666 будет сатана?

Олеся Исмагилова Знаток (370), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508057) 9 лет назад
Что будет, если позвонить на номер 666 Опубликовано в Любопытно (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Никогда не думали о том, что может случиться, если вы позвоните с мобильного на телефонный номер 666? Не стоит звонить по этому номеру, если вы не хотите неприятностей. Смотрите также: что будет, если отсканировать зеркало. Статистика, собранная в Америке сообщает: примерно 70% самоубийц перед своей смертью позвонили по номеру 6-6-6. Многие смельчаки, оспаривая эту информацию, решаются позвонить по этому номеру, однако не стоит испытывать судьбу. http://okak.org/ Итак, что будет, если позвонить на номер 666? Если вы наберете этот номер, то никаких гудков и голосов автоответчика не услышите, только тишину с небольшими потрескиваниями в телефоне. Все те, кто делали такое, думали, что все хорошо, и что звонок по нехорошему номеру не страшен. Это одна из версий. Если вы случайно набрали этот номер, не думаю, что с вами случится что-то страшное. Если вы верующий, вы не должны этого бояться. Вообще, многие не ассоциируют номер 666 с несчастьем. Ведь все мы очень внушаемы. Так на самом деле номер 666 является кодом входа в режим программирования мини АТС Multicom с системного аппарата. Кроме того, атом углерода, который является основой органической жизни, обладает следующим составом: 6 протонами, 6 нейтронами, 6 электронами.
Олеся ИсмагиловаЗнаток (370) 9 лет назад
фотка лишняя... мне и так страшно
Георгий ЙцукенЗнаток (257) 8 лет назад
Позвонил. Сказали, что номер набран неправилно.
lerrraПрофи (845) 8 лет назад
Я звонила много раз, я до сих пор жива ...Я звонила даже тогда призывала демона
Наталья ТрюханУченик (216) 8 лет назад
Я звонила там говорят закажите музыку поэтому я не верю что на 666 будет она, может у сат. другой номер
Сатана мужского рода
Кристина СкорбежЗнаток (334) 8 лет назад
666 это цифра демона
Тимофей ТитановУченик (115) 8 лет назад
Нет
Тимофей Титанов Ученик (115) Ребята у меня Ак47 есть)))) Ща я дьявола урою
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ ▪●★pakost★●▪Ученик (213) 8 лет назад
люди чего вы говорите да кто поверит в эту враньё но это всё лож да вы в кого верите в Аллаха ( в Бога ) или в номер странный 666 ничего не будет можете спокойно делать свои дела не волнуйтесь и не пугайте детей если сейчас вы взрослые боитесь то дети могут от страха умереть вы об этом не думаете я ради любопытство позвонила если честно сказать ничего говорят номер набран неправильно и кто-то написал Я звонила много раз, я до сих пор жива ...Я звонила даже тогда призывала демона вы вызывали демона вам (Аллах Бог) дал жизнь а вы хотите с ним покончить а и ещё кто-то написал вот прочтите Деньги не снимают, у меня теле2,почему когда я набираю там 776 или 667 или 665.Выдают не правильно набран номер! А вот когда 666 тогда другая история, по началу пытаясь дать звонок было 0сек. потом 1
Владимир КудрявцевПрофи (643) 7 лет назад
666 это цифра демона
Pavel2023Профи (702) 5 лет назад
хахахах это всё чушь! я позвонил и сказали не правильно набран номер
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45450) 9 лет назад
100% ! Сейчас почти ночь, а люди от ночных звонков незнакомцев просто сатанеют ))))
Олеся ИсмагиловаЗнаток (370) 9 лет назад
чет мне страхова, я дома то одна
и Горыныч Просветленный (45450) Пока родители на даче, решила с телефоном похулиганить? ну-ну..
Ирэн Гуру (4762) 9 лет назад
ага позвони 666, а ответят 02 или 03, там переадресация стоит
Валерия Полилова Профи (594) 9 лет назад
Хочешь узнать - позвони. Нам поведаешь потом.
Олеся ИсмагиловаЗнаток (370) 9 лет назад
звонила, там помехи какие то, и сбросили
Тоже самое. Наверно связь плохая.
Валерия ПолиловаПрофи (594) 9 лет назад
Значит, Сатана занят.
Валерия Полилова, я помню когда я с поцанами туда позвонил и мне ответили. Та было дыхание и я сбросил. Больше он не работает
†lВЌędax† ♕ǺĐиdas♕Ученик (101) 8 лет назад
Ок, подыхай расскажу на том свете)
Полина ЛисУченик (168) 8 лет назад
Странные гудки
Ksusha CrazyУченик (136) 7 лет назад
ЛИНИЯ ЗАНЯТА
алексей дектяревУченик (113) 7 лет назад
звонила говорят ошибка
Hasmik Egiyan Ученик (129) 8 лет назад
что за ерунду вы говорите вы что в сказках верите нечего не будет
никита великодневЗнаток (278) 7 лет назад
а ты проверял??
Да ничего не будет) Там переадресация стоит) Позвонишь или в 03 или в 02)
Роман Дерменжиев Знаток (410) 8 лет назад
просто деньги снимут!
Роман ДерменжиевЗнаток (410) 8 лет назад
или САТАНА найдет тебя, и заберет телефон))))
Арина Логинова Ученик (120) 8 лет назад
Деньги не снимают, у меня теле2,почему когда я набираю там 776 или 667 или 665.Выдают не правильно набран номер! А вот когда 666 тогда другая история, по началу пытаясь дать звонок было 0сек. потом 1сек и сейчас 2 сек, деньги снимают 20-30копеек и тишина в трубке, вот что самое страшное.
Vova KulikЗнаток (304) 8 лет назад
я звонил не ответили и мне в этот день подарили комп который тянет гта 5 на высоких настройках графики всё плавно.
Денис ТаишевУченик (117) 8 лет назад
С тобой все в порядке? отпишись, люди волнуются, уж месяц прошел)
Илья КоломеецЗнаток (465) 8 лет назад
тишина тебя пугает?
дима кирПрофи (979) 7 лет назад
Действительно смешно, скажете тоже, у дьявола есть сотовый телефон, а сам он только и ждёт пока ему позвонят, это сказки, которые ночью перед костром рассказывают
Pavel2023Профи (702) 5 лет назад
ты ебоб*?
Торосян Камо Ученик (199) 8 лет назад
Позвони и узнаеш ты что дибил?
Андрей СоловьёвУченик (146) 7 лет назад
мне кажется там так и говорят ты что дебил
# @ Профи (783) 8 лет назад
Ага конечно, что у него айфон чтоли есть?
Карина КузьминаУченик (101) 7 лет назад
дебилка что ли для звонка и обычный кнопочный подойдёт
Ольга Гай Ученик (196) 8 лет назад
Кароч все дебилы здохнут
Поля Чернышова Ученик (150) 8 лет назад
Честно? Ору с ваших последних ответов . И тупее вопроса никогда не слышала . Неужели ты реально подумала то что через обычный сотовый звонок можно дозвониться дьяволу ???
ПолинаПрофи (844) 8 лет назад
magic
Поля Чернышова Ученик (150) Ещё одна ...:D
Диана МуставфинаЗнаток (353) 8 лет назад
я конечно не специалист, но вы тупые.. Вы серьезно? Номер Сатаны, вы че рухнули сверху?
ЮЛАУченик (213) 7 лет назад
маралфан
Влад ВладУченик (248) 7 лет назад
Придурки, число 666-число зверя или дьявола
Alisa SebastyanovaУченик (155) 7 лет назад
Мало того что идиотизм, по поводу того что можно дозвониться через сотовый дьяволу, так ведь люди верят что у него вообще телефон есть
Denis BatvinovУченик (115) 7 лет назад
вообще можно
Анастасия Руднева Ученик (152) 8 лет назад
В голосятину.
Ничего не произойдет.
Елена Бекузарова Ученик (217) 8 лет назад
Ничего не произойдёт, я звонила.
Farahnoz Umarova Ученик (160) 8 лет назад
Думаю лучше не испытывать судьбу
Pavel2023Профи (702) 5 лет назад
там ничего не будет
Алексей Гришаев Ученик (163) 8 лет назад
всё хуйня, мы с другом пробовали, говорит что такого номера не существует
катя золотарьоваУченик (101) 7 лет назад
мне тоже такое говорили
Женя Потапенко Ученик (148) 8 лет назад
И я звонила. Там были смс-приколы, что бы друзей разыграть :)
Игорь Матишев Ученик (161) 8 лет назад
все от оператора зависит
Denis BatvinovУченик (115) 7 лет назад
интересно, какой оператор у дьявола xD xD (а если честно - совсем не интересно)