Через сабвуфер должен идти чёткий звук или только шумы?

Кирилл Кудряшов Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120699) 9 лет назад
В сабвуфере никаких шумов быть не должно. Только низкие частоты.
Остальные ответы
Maksim Ganja Ученик (201) 9 лет назад
Смотря какой сабвуфер.
Кирилл КудряшовУченик (92) 9 лет назад
Ну я вот в общем купил Саундбар LG BB5520A,через сам бар идёт чёткий звук, а через сабвуфер только шумы
Hero of the day Искусственный Интеллект (390058) 9 лет назад
Сабву́фер (англ. subwoofer) — акустическая система, воспроизводящая звуки низких частот, в том числе инфразвук (примерно от 5 до 200 Гц).
Александр Мудрец (14700) 9 лет назад
Ни шумы, а низкочастотный звук. По другому - гул.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267255) 9 лет назад
Ваш вопрос следует разделить на два.
Как работает сабвуфер? Дополнительная басовая акустическая система нужна для создания "подушки", основания для звука, создаваемого основными колонками или саундбаром. В большинстве случаев, работа саба заметна становится в "ударных" моментах саундтрека. Звуковые эффекты без такой колонки выходят "хилыми". В остальное время сабвуфер не должен издавать посторонних звуков. Тем более шума.

Почему гудит колонка? Есть много причин, которые приводят к появлению фона при включении активной колонки. Может быть неисправным встроенный усилитель, происходит замыкание в катушке динамика, а может просто где-то не до конца вставлен соединительный кабель...
Хотя, в вашем же случае сабвуфер беспроводной... Тогда, может быть, что где-то есть источник помех радиочастотного диапазона, которые создают наводку на канал связи между саундбаром и сабом - попробуйте подвигать туда-сюда колонку...

Если всё перечисленное не помогает, увы - в ремонт.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:55937
RomkiN Знаток (474) 9 лет назад
Добавляйтесь к нам в группу www.vk.com/bosebass
Там вы можете узнать все о сабвуферах.
vladislab Знаток (290) 8 лет назад
басс и тока басс и не чего лишнего. не забудь порезать частоты
Евгений Дьяконов Ученик (246) 6 лет назад
А для чего выбираете? Позвоните этим ребятам, они помогут выбрать, тут хорошие консультанты, разбираются в сабвуферах https://jazz-shop.ru/catalog/zhivoj-zvuk/sabvufery/