10 лет назад от Изменено

Win-7(64) Фото весит 1,06 Мб - как уменьшить размер, чтоб было меньше 1-го Мб?

Дата
Популярность
10 лет назад

Встроенная в win Microsoft Office Picture Manager.Открыть с помощью её, нажать Изменить рисунок, далее на выбор и обрезать, изменить размер и прочее .После сохранить как с новым именем иначе перезапишет и оригинал на сохранится.

10 лет назад

Отойти дальше и заснять еще раз.

10 лет назад

Сменить размер допустим с 1240 х 1080 на 960 х 720 ))) формат можно сменить ))) если .png на jmpeg

10 лет назад

уменьшить размер фото