Bluetooth перестал работать после установки Windows 7

Palich Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Ноутбук DNS A15FD. Раньше стояла Win8, Bluetooth работал отлично, заменил на Win7 (64-bit). Теперь почему то не работает Bluetooth. Драйвера вроде все установлены правильно, в трее значок Bluetooth отображается и не каких ошибок не выдает, просто не находит устройства и все.

Что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) 9 лет назад
драйвера установи с оф сайта ноута
PalichЗнаток (357) 9 лет назад
Ставил не помогло
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31817) 9 лет назад
Видимо, тех дров, которые были для данного блютус-модуля в Win8, нет в Win7. Теоретически, можно установить отдельную программу-драйвер, вроде BlueSoleil и посмотреть, определит ли.
PalichЗнаток (357) 9 лет назад
Не помогло!
Абыр Вал Просветленный (31817) Жаль.
Подск@зка Мудрец (11924) 9 лет назад
Кто вам "пропихивает" такие ноутбуки? Ладно, вопрос риторический. Может у вас есть "горячие" клавиши для вкл. \откл. Bluetooth - проверьте. Попробуйте удалить через Диспетчер устройств имеющийся Bluetooth вместе с драйверами. Нажать на Поиск устройств, дождаться пока система подберёт и установит драйвера для устройства. Если не заработает - снова удалить, установить те которые скачали с офф. сайта. Если не заработает с ними попробуйте http://drp.su/ru/
PalichЗнаток (357) 9 лет назад
Пробовал уже и не один раз, толку нет
Рюрик Павлов Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix