Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем закрасить ржавчину на белой ткани?

Котенок Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Пробовала уже отмыть всеми возможными средствами, народными и нет, стало чуть менее заметно, но рыжина до конца не прошла.
Чем можно закрасить ржавчину на белых кедах? Ткань х/б
Без шуток, жалко кеды безумно (
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177817) 9 лет назад
Фломастером, но тёмных цветов.
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Вывести ржавчину соком лимона. Выжать несколько капель на пятна на ткани, подождать. После чего с помощью специальной щётки для обуви и воды почистить кеды.

Щётку для обуви лучше покупать универсальную, с разными поверхностями: каучук, с обычной и металлической щетиной, тогда сможете легко очистить от загрязнений любую обувь и придать ей первоначальный вид.