Какова температура земли на глубине 2-3 метра?
Просто хотел узнать, какая температура будет в помещении (погребе итп) под землей летом и весной.
Всё от конкретной местности зависит. У меня в погребе на глубине 3 метра вчера было +3. Зимой от+5 до +3. Сильно зависит от грунтовых вод. Чем уровень глубже, тем глубже должен быть погреб. Грунтовые воды поддерживают постоянную температуру.
Ты настоящий земной червь.... без,, просто"...не обижайся.... вас миллиарды!..))))
В погребе будет прохладно градуса 4 максимум