Ребят, про что фильм "Зеленый слоник"? Просто мне сказали что он ужасен а что в нем ужасного? И смотреть я не собираюсь

Личный Кабинет Удален Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (314220) 9 лет назад
Посмотрите, это глубокое кино.
Жанна БергПрофи (597) 6 месяцев назад
а ведь вы попали в видео на ютубе))) https://youtube.com/shorts/tSVPmTw5XUU?si=7l1dOtJaPTqU95U6
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85237) 9 лет назад
ничего ужасного, фильм про нашу армию (по крайней мере на 99 год)
Aleksey_98Мудрец (19146) 8 лет назад
Не. В фильме 86-88 года описаны.
Vanya RomanovПрофи (563) 4 месяца назад
какая нафиг армия? Фильм про то, что не всегда везёт сильным.
Иван Обаятельный Мыслитель (5455) 9 лет назад
Фильм отвратительный, в подвале несколько человек (типо как солдаты) и они типо на губе. Ведут себя как сумасшедшие, едят говно, им измазываются, в общем мягко говоря, пиздец!
Олег МорозовУченик (183) 8 лет назад
Ты чо ты несешь то, йопта?
Дмитрий ЛаптенковУченик (118) 8 лет назад
Совсем дошел :D
Андрей СухоруковУченик (223) 7 лет назад
фильм лучший, мемов дофига, братишка я тебе покушать принёс! хули ты весь пол засрал!
.Мудрец (11403) 6 лет назад
о некрофилии забыл
. Мудрец (11403) и канибализме
Анна ОжерельеваУченик (219) 2 года назад
Покушать-то!
Funtik Просветленный (21901) 9 лет назад
«Зелёный сло́ник» — фильм в «мусорном» жанре, снятый на любительскую киноплёнку в 1998—1999 годах российским режиссёром Светланой Басковой. В фильме затрагиваются такие табуированные темы, как садизм, копрофилия и гомосексуальность. Фильм был удостоен диплома III степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ «Любить кино!— 2000» в Москве.
evs Мыслитель (8158) 9 лет назад
Сюжет
Действие фильма происходит в 1986 году — на это намекает плакат, висящий у охранника в коморке, к тому же все персонажи ходят в советской форме. На гауптвахту за дисциплинарные провинности попадают два младших офицера: «поехавший» офицер (Сергей Пахомов) и «братишка» (Владимир Епифанцев). Их обоих сажают в камеру, стены которой окрашены в ядовито-зелёный цвет. Фильм начинается с обсуждения различных философских проблем, а также армейских историй двух лейтенантов. Офицеры по очереди подставляют голову под капающие из труб отопления капли воды, желая испытать на себе давнее поверие, что капли воды, падающие на голову, вызывают со временем сумашествие. «Братишка» объявляет это поверие несостоятельным, а попробованную им из труб воду - канализацией. «Поехавший» офицер рассказывает «братишке» о том, как он впервые занялся сексом с пьяной женщиной, как на неё эякулировал, как испражнялся в море, как пробовал фекалии, а также о том, как его на срочной службе чуть не сделали опущенным. Сначала «братишка» смеялся над историями «поехавшего» офицера, но постепенно они начали ему сильно надоедать. Заметив, что у «братишки» начал иссякать запас терпения, и без того не гигантский, «поехавший» всячески пытается развлечь своего собеседника, предлагая сыграть в карты или шашки, сделанные из грязи и бумаги. «Братишка» от подобных идей приходит в ярость и пытается угомонить «поехавшего», предлагая тому просто помолчать. Однако «поехавший» не успокаивается и начинает отжиматься. Как только «поехавший» оказался на полу, «братишка» начинает давить на него, приговаривая, чтобы он хорошенько отжимался. На слова собеседника «все же мы люди» «братишка» окончательно выходит из себя и говорит «поехавшему» просто заткнуться. И на этот раз «поехавший» офицер не замолкает, повторяя фразу «все же мы люди». За многократное повторение этой фразы «братишка» сдирает погоны с собеседника. «Поехавший» упрашивает второго офицера отдать ему погоны при условии, что сам станцует как цапля на одной ноге. Смеясь, «братишка» соглашается на сделку, но вместо того, чтобы отдать погоны, ударяет своего собеседника. Невзирая на боль, «поехавший» предлагает очередную бредовую идею — совершить акт дефекации на пол, чтобы избавить «братишку» от якобы надоедливых мух. За эту идею «братишка» избивает собеседника. На крики поехавшего приходит охранник (Александр Маслаев), который отправляет «братишку» на «работу». Работой оказывается чистка унитаза при помощи вилки. Не зная, как чистить вилкой унитаз, «братишка» не справляется с поставленной задачей. Увидев, что «братишка» не справляется со своей работой, охранник показывает, как правильно чистить унитаз вилкой, и уходит. Но и на этот раз «братишка» не справляется с работой, и, разозлившись, охранник отправляет заключённого обратно к «поехавшему». «Поехавший» пытается развеселить товарища и начинает исполнять сочинённую им самим песенку про зелёного слоника. После этого оба офицера ложатся спать.
Пока «братишка» спит, «поехавший» испражняется в единственную тарелку, часть фекалий размазывает по полу, часть по себе, часть съедает, а потом снова испражняется в тарелку. Разбудив товарища, «поехавший» предлагает ему отведать «сладкий хлеб» из тарелки. Выслушав очередную бредовую идею сокамерника, второй офицер начинает громко кричать, звать начальство и принудительно заставляет «поехавшего» очистить себя от фекалий и отмыть тарелку. На крики «братишки» снова приходит охранник и в очередной раз отправляет второго офицера «на работу». Отправив офицера на работу, охранник отправляется в свой кабинет, где закусывает и начинает рассуждать о том, что заключённые недостойны носить погоны лейтенанта, так как они жрут собственные фекалии. Пока в камере отсутствует «братишка», в неё входит начальник гауптвахты (Анатолий Осмоловский), который,
Источник: Продолжение в комментариях))))
evsМыслитель (8158) 9 лет назад
возмутившись недалёкостью «поехавшего», начинает читать лекцию про тихоокеанский театр военных действий во время Второй мировой войны.
evs Мыслитель (8158) После лекции к начальнику гауптвахты подходит охранник, предлагая отведать чай из столовой. Попробовав чай, начальник говорит, что в стакане находится не напиток, а «какая-то моча», после чего выливает чай на охранника, передав ему, чтобы он «такой чай больше не приносил». Как только охранник обратно вернулся, начальник спрашивает его, что бы он хотел сделать с «поехавшим». Получив ответ «уничтожить», начальник гауптвахты разрешает охраннику избить «поехавшего».
Иван ИановУченик (98) 5 лет назад
Минуту назад мне хотелось есть....
Диванный Эксперт Мыслитель (6544) 8 лет назад
Эх, вот в деревнях-то ели всё!
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18969) 1 год назад
Хлеб ели, но гов но то не жрали
Антон Кирюшин Знаток (457) 8 лет назад
такой фильм надо смотреть 20 перед обедом
dima Профи (546) 8 лет назад
фильм пизец ))))) полный ))) аааааааааааааа аахахахахахахахахахахах аааааа епааать ...ыыыыыыыы застрели теееее его... нельзя.... ааааа убейте.... злоооооооооооооо))))
Silvia Ученик (205) 7 лет назад
Кино для дебилов.
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИСУченик (235) 3 года назад
Дебилы-те, кто иак говорят.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18969) 1 год назад
Точно, быдло всегда судит по себе
Дмитрий Мартынов Ученик (111) 7 лет назад
не смотри не когда!!!!
Саша ДмитриевЗнаток (260) 3 года назад
Это точно
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИСУченик (235) 3 года назад
Вы абсолютно не правы.
Никита Козлов Ученик (149) 7 лет назад
Кинчик с глубоким смыслом, можно дико поорать, конец топчик
Євгеній Денисюк Профи (631) 5 лет назад
Баскова говорит, что ее некий протест против насилия, войн и милитаризма в целом. Человек должен быть свободен в мире, в выборе своих действий и мыслей. Так может, фильм и является апогеем этой свободы? Герои наконец избавляются от влияние на них силовых структур, просто убивают капитана, и оказываются в свободном плавании. Правда, это свобода мысли и поведения у одного из героев, у Поехавшего, проявляется еще раньше избавления. В таком интерпретации Поехавший едва ли не пророк, призывающий следовать за ним и вести себя так же свободно и оторвано от жестокого, морального мира.
Иван БабкаУченик (197) 11 месяцев назад
Короче там треш полный да до середины есть над чем поржать а дальше полный треш если вкратце молодой лейтенант убивает капитана вырывая у него трахею и заставляет Пахома трубить в неё в неё как слон
Александр Попов Ученик (118) 4 года назад
Это шедевр всего российского кина
Billy Мастер (1263) 4 года назад
Просто отходняк, тупо поржать с мемов
Саша Дмитриев Знаток (260) 3 года назад
Чувак прошу не смотри его
Джаффар Мастер (1109) 3 года назад
Мужики, не знаю, что критики там хорошего нашли, но это мразота ещё та.. Я бы поставил 40+ и то мало, наверное. Кто это снял - по моему мнению сам нездоров... Ужасно и нифига не похоже на армию, даже в самых низких её проявлениях. Творчество, конечно, и может даже в чём-то гениально, но нужно иметь соответствующие мозги, чтобы досмотреть до конца и ещё при этом получить эстетическое удовольствие.. Всё должно быть по Уставу...
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18969) 1 год назад
А ты высокого мнения о нашей армии. Явно не служил, иначе бы тебе быстро там указали на унитаз и дали вилку чистить
Джаффар Мастер (1109) ᴀтʍᴏᴄфᴇᴘʜый ʀᴇʟᴀx и ʍᴇᴧᴀʜxᴏᴧичʜᴀя ʍʏзыкᴀ, некропостишь, вояка?)
Антон Кукасов Просветленный (20935) 2 года назад
Чисти га#в#но-чисти!
Пошёл на#х#уй тогда, н#их#уя ты не можешь, даже г#ав#но почистить!
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18969) 1 год назад
Как я буду вилкой чистить, совсем е6анулись
Антон КукасовПросветленный (20935) 1 год назад
Б#л#ядь ни#х#уя не умеешь, вот так нужно чистить! Вот так! Чисти г#авн#о! Чисти г#авн#о!