как подключить модем к компьютеру windows xp pro

_*Н у Р б О л О т*_ Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Билайн не актируется стартоыый баланс
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41746) 9 лет назад
Берешь и подключаешь. Укажи хоть что за модем. Триджик?
Kasumy Гуру (3076) 9 лет назад
Mодем не требует от вас практически никаких действий по установке. Вставьте SIM-карту в модем, соедините его с компьютером — программа автоматической настройки запустится сама!

В программе управления модемом откройте вкладку «Управление счетом» и в разделе «Пополнение счета» перейдите в подраздел «Активация стартового баланса».

Если автоматический запуск программы управления модемом не произошел, отключите антивирус, переподключите модем и запустите программу вручную:

Откройте папку «Мой компьютер», найдите съемный дисковод и по диску «Beeline» щелкните правой клавишей мыши и нажмите «Открыть». Найдите файл «Setup.exe» либо «Autorun.exe» и запустите его.

Активировать можно также - Наберите команду: *101*1111#

Либо Открыть браузер и ввести любой адрес, например, beeline.ru. Если стартовый баланс не активирован, вы будете перенаправлены на сайт.
В появившемся окне нажать на кнопку «Начать пользоваться»
Источник: beeline.ru