Звуковые колонки EDIFIER R18usb капризничают

Просто дед Искусственный Интеллект (544734), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Звуковые колонки EDIFIER R18usb на одном компе внезапно отказались работать. Никакие мои усилия не привели их в чувство. На другом компе встали нормально и вроде бы работают, но громкость на них не регулируется, только программно с компа. В чем может быть причина столь странного поведения? Или это их неисправность и их нужно отправить в морг, или еще что-то можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Мезенцев Ученик (211) 7 лет назад
Нет можно их просто выкинуть
Дима Гайдарёв Ученик (196) 7 лет назад
мне так-то не очень отстой (
Наталья Душко Знаток (265) 7 лет назад
Сожги в огне колонки и квартиру
vfvf chara Знаток (379) 7 лет назад
Да, или нет вот в чём вопрос!!! швищмр шфищшгвращо фрщывшгщм шфгыпщмшгп фщышгвпмзшо фыпщвшо мпяодлОИсбьт милфозщцшгуз щшпшойцушгн пшомибьтим лтиядлчг паш щгц йунша рполы виьт мьтчсило ягплй цоп
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
А вы случайно не тот самый дед с форума Форекс Клуба?
Active work Профи (577) 6 лет назад
Эй, Дед, что ты там писал? Не веришь сказочник говоришь я да?? active.work@mail.ru - моя почта, скину тебе секретный архив где у всей дивизии стоит "Расстрел" - а рядом галочка.