РЕБЯТА помогИТЕ пожалуйСТА узнАТЬ что С ТЕЛЕФОНОМ?

Exxtazzi Мудрец (16935), закрыт 17 лет назад
У меня сониэриксон К790 ,вчера вытаскивала симку ,потом вставила обратно включаю а он не включаеться, не роняла не мочила просто вытащила на 5 мин и всё больше никаких признакофф жизни ,правда порт начинает красным светиться когда на включение нажимаешь...Что с ним?
Дополнен 17 лет назад
Да я его всю ночь заряжала..
Дополнен 17 лет назад
А эту батареку заряжала ничего можт новую купить?
Лучший ответ
Antalya2003 Гуру (3885) 17 лет назад
Есть вопрос: выключала телефон перед тем, как снять аккумулятор?
Остальные ответы
Poetiq Мастер (2105) 17 лет назад
Вставь другую симку!
НеЗнаюГдеТвоиТрусы Мастер (1841) 17 лет назад
Рано не умрите!Разбереться еще раз!!!
*** Профи (899) 17 лет назад
батарея села на моём к300 если горит красная лампочка то села батарея
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
Да такая фигня часто встречается, не только в сониэрексонах.
Просто вставь симку, поставь на зарядку пусть позаряжается, даже если она была полная. А потом через пару часов выключи зарядку и несколько раз пробуй вкл и выкл, должен заработать
Бусулба Знаток (462) 17 лет назад
Батарейка села. Я серъезно говорю. Поверь я знаю оснишки как свои 5 пальцев. Надеюсь поможет. Др. причины быть не должно.
Дима Гордиенко Ученик (144) 17 лет назад
скорее всего батарея не заряжена, возможно проблемы с зарядным устройством или его кабелем