Какую квартиру легче продать, с мебелью или без?

Анастасия Вахитова Ученик (199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266344) 9 лет назад
Смотря в каком ценовом сегменте вы продаете. Кому-то пустая хрущевка интереснее, чем хрущевка со старьем.
Если в квартире хороший ремонт, встроенная кухня, которую хозяевам жалко выламывать, и добротная мебель, на нее найдутся покупатели, пусть будет и дороже. Для кого-то это плюс - можно въехать и жить.
Остальные ответы
Mari Petro Просветленный (25347) 9 лет назад
это не влияет на скорость продажи
Анастасия ОрловаПрофи (665) 9 лет назад
Но это, наверняка, влияет на стоимость...
Mari Petro Просветленный (25347) нет. это ни на что не влияет.
Маша и медведь Просветленный (22883) 9 лет назад
В объявлении можно указать, что при договорённости мебель увезете. Но быстрее, наверно, без неё.
Наталья Искусственный Интеллект (196392) 9 лет назад
Подавляющее большинству покупателей все равно, с мебелью квартира или без. Покупают коробку.
Ёрш Искусственный Интеллект (521535) 9 лет назад
Если я буду покупать квартиру и увижу в ней чью-то мебель, на которой неизвестно кто спал, курил, писался, чесался, тошнился, умер - скажу - выносите всё подальше и побыстрее.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 9 лет назад
Ваша мебель никому не нужна, как и ремонт. Покупают стены.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 9 лет назад
Пустая квартира кажется просторнее)
Нелли Р Просветленный (35408) 9 лет назад
На самом деле всё зависит от привлекательности цены... Любой ч-к хочет купить кв-ру получше, с хор. документами и по более низкой цене...
Ира Искусственный Интеллект (294654) 9 лет назад
мебель в покупаемой квартире никому не нужна - она будет вся выброшена. поэтому людям удобнее покупать квартиру без мебели, чтобы не возиться с вывозом
***Despero*** Искусственный Интеллект (267309) 9 лет назад
это можно узнать у покупателей. Мы с мебелью брали - стенка и шифоньер, до сих пор пригождается
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377930) 9 лет назад
Если Павел Первый, -да. Остальное заберите
Tatyana Alexandrova Мастер (2049) 9 лет назад
без мебели. на вкус и цвет товарищей нет - ваша мебель может только отпугнуть - разве, что плиту оставьте
Элис Просветленный (21644) 9 лет назад
если мебель в подарок. то без разницы)))
Иi Мудрец (12665) 9 лет назад
Если дёшево, то всё равно как.
CD Просветленный (44201) 9 лет назад
Зависит от состояния квартиры, расположения, ремонта и цели покупки.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318882) 9 лет назад
Без разницы. Цена за метры идёт, а не за хлам.