Подскажите пожалуйста! Некоторые разрешение игр (FAR CRY4) не поддерживает монитор (16:10), что делать? Подробнее внутри

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 9 лет назад
Монитор TopView 16:10, когда изменяю разрешений игр, на экране появится окошко: типа такое разрешение не поддерживается и. т. д, но игра запущена но монитор не показывает, что делать? как изменить обратно на место? Ну не могу же я всё время переустановить игр.
Дополнен 9 лет назад
у меня ПК
Голосование за лучший ответ
ГЫГЫГЫ ГЫГЫГЫ Ученик (169) 9 лет назад
монитор купи, или в настройках полазь