Какие сорта винограда можно выращивать в Чувашии?

таша Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan Hadiyev Оракул (53269) 9 лет назад
Ркацители, Киндзмараули
Марина Филиппова Мудрец (12899) 9 лет назад
ранние сорта или районированые под твой регион!! спроси на рынке или у дачников!! но точно не Киндзмараули идиот!!
Денис Зайтов Гуру (2914) 9 лет назад
Посмотрите на Авито, Цветочных магазинах, Мегастрое (если еще остались), в Бот саду (прайс на их сайте), Союзе Садоводов - http://sadovodchuv.ru/sprav.php?subaction=showfull&id=1385041473&ucat=8&template=ArticlesFull&
Кира Родионова Знаток (277) 7 лет назад
Саженцы винограда обязательно должны быть районированные, иначе они не приживутся. Я знаю, что у вас в Чувашии есть сельскохозяйственная доска объявлений, загляните вот в этот раздел по продаже саженцев https://chuvashiya-resp.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Selhozkultury-ovoshi-i-frukty-semena-i-rassada-plo/ Весной начнется продажа саженцев и вы сможете выбрать те, которые вас заинтересуют))