Как научится ставить самому себе укол в ягодицу, есть где нибудь уроки ...

gimpel. Оракул (53015), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
больно ведь )
Лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 8 лет назад
Мысленно подели ягодицу на 4 части. Укол можно ставить лишь в верхнюю наружную часть. Тебя интересует техника самого укола или как набрать лекарство?
gimpel.Оракул (53015) 8 лет назад
желательно и то и другое .
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) Возьми флакончик со спиртом ( муравьиный, к примеру). Намочи им ватку и оставь на флакончике. Возьми ампулу с лекарством, если на шейке есть линия- горлышко ампулы отламывается руками,
П-18Искусственный Интеллект (138798) 8 лет назад
Поиск в помощь. Есть и на ютубе.
Остальные ответы
луна Мастер (1410) 8 лет назад
Можно просто в ногу, зачем так выкручивать, если не гимнаст?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 8 лет назад
Поиск в помощь. Есть и на ютубе.
Голубка Просветленный (28818) 8 лет назад
Нормально, можно У меня муж все время сам себе делает уколы, когда надо, и мне витамины колит
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 8 лет назад
Лучше, чтобы показали. Если вы попадете в блуждающий нерв, останетесь калекой. Лекарство вам назначил врач? Его надо вводить внутримышечно? Себе вводить в бедро легче. Есть болезненные инъекции, как витамины и антибиотики, такие лучше чтобы вводил другой человек.
Толик НовиковОракул (51714) 8 лет назад
Что будет, если в нерв ?
НАДЕЖДА Мудрец (12768) Ноги ходить не будут.