Помогите, перестал работать антивирус AVAST

данил лазукин Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Что делать? не включается никак
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778111) 9 лет назад
Аваст антивирус? Ой, насмешил. Это говно не то, что компьютер, он себя не может защитить судя по скрину. Выкидывай это говно и ставь антивирус
данил лазукинУченик (160) 9 лет назад
Дак посоветовать то можешь что нибудь?
_ Искусственный Интеллект (778111) Kaspersky Internet Security 2015 к примеру
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 9 лет назад
удали его и поставь есет нод 8 ой версии
Владимир Соболев Мыслитель (7474) 9 лет назад
Удали и установи заново. И сразу сканируй на вирусы. Нормальный антивирус. Пользуюсь уже пять лет.