Кто знает что такое Воркаут?

Dinar Abdulhakov Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alexandr n Просветленный (21556) 8 лет назад
Ворка́ут (Workout (ˈwəːkaʊt) - рус. Тренировка; разг. Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены и пр.
Остальные ответы
Serega ON-line Мастер (1465) 8 лет назад
турниковое движение.
андрей моногаров Профи (513) 8 лет назад
на турниках делать всякие разные движения например солнышко, крокодил, выход на две и т. п
Miha Kharin Знаток (268) 8 лет назад
Есть два вида этого вида спорта, Силовой и Джимбар! В Силовом используется сила и статика, а в Джимбаре используется гибкость и техника! При Силовом заработать травму бывает очень редко, а вот в Джимбаре очень легко поскольку в Джимбаре множество элементов иду практически на вылом рук! Так что если хочешь заняться Workout"ом лучше иди по Силовому! Сам треню уже 2 года и не было ни единой травмы!