На сигнализации шерхан 4 каким то образом загорелся на дисплеи таймер, как его убрать с дисплея (выключить)

Александр Коновалов Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 9 лет назад
Войдите в меню программирования необходимых функций при помощи комбинации II+III, удерживая ее 2 секунды. Нажмите кнопку II. На дисплее отобразится ранее установленное время (диапазон 24 часа).
С помощью кнопки I (нажатие 0,5 секунды) выберите нужный час, кнопки II – минуты. Используйте комбинацию II+III, чтобы выйти из режима программирования функций сигнализации. Удерживайте кнопки около 2 секунд. Для завершения программирования, воспользуйтесь II+IV, отключите “timer”.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 9 лет назад
Единая служба технической поддержки:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)
http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-khan-logicar-4
Alexх Мыслитель (8837) 9 лет назад
инструкцию надо почитать
Серый Ученик (171) 6 лет назад
Тупо клейму с аккамклятора снять и все
Серёга Большаков Профи (500) 5 лет назад
как включить двойную блокировку