Оплатили производство панелей для дома, оказались брак, увезли. Срок доставки не истек . Можно расторгнуть договор?

Olgusha Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (33121) 9 лет назад
Можно попробовать. Если они заупрямятся, то через суд, при весомых основаниях для расторжения.
OlgushaУченик (149) 9 лет назад
Но они могут сказать, что до конца срока доставки (30 дней со дня оплаты - по договору), мы вам поставим панели нормальные... А мы бы хотели расторгнуть договор сейчас, т. к. поставщик похоже не совсем добропорядочный.
Я Просветленный (33121) Попробуйте договориться.
Остальные ответы
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 9 лет назад
Это будет нарушением договора с вашей стороны. См. договор, что ждать в этом случае?
Антон Романов Мыслитель (7843) 9 лет назад
срок доставки не истёк и у вас нет повода для расторжения договора. то есть конечно же вы можете его расторгнуть, заплатив при этом неустойку