Samsung Galaxy S3 Neo или Samsung Galaxy GT-I9192 Galaxy S4 mini какой телефон лучше? Какой из них лучше тянет игрушки?

Hidden Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651946) 7 лет назад
Samsung Galaxy S3 Neo Duos vs Samsung Galaxy S4 Mini: 79 фактов в сравнении

https ://versus.com/ru/samsung-galaxy-s3-neo-duos-vs-samsung-galaxy-s4-mini

убрать пробел
Остальные ответы
мАКССССССМИРОН Ученик (132) 9 лет назад
S4 у меня катит, во!
HiddenУченик (164) 9 лет назад
Мини?
мАКССССССМИРОН Ученик (132) Да. Советую. Смотря кто издатель.
HiddenУченик (164) 9 лет назад
Щас скину сайт смотри по характеристикам. А как Асфальт 8 идёт на Максималках?
мАКССССССМИРОН Ученик (132) Не знаю, не пробывал:)
HiddenУченик (164) 9 лет назад
мАКССССССМИРОН Ученик (132) Не думаю.