Характеристика сыну в армию. Помогите найти образец.

Андрей Ошурко Знаток (261), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Это Я Просветленный (38824) 9 лет назад
ПРИМЕР:
Характеристика на Иванова Петра Семеновича 1995 г. р.
Петя воспитывался в полной семье, мать - ФИО, рабает в ООО "Рога и Копыта", отец ФИО инвалид 2 гр. Петр посещал детский сад, в школу пошел с 7 лет. До 5 класса учился на 4 и 5, затем успеваемость снизилась, стал учиться на 3 и 4. Посещал секцию по хоккею. Закончил 9 классов и поступил в колледж, отчислен с 1 курса по собственному желанию. На учете в детской комнате милиции не состоял. Из перенесенных заболеваний: ОРЗ и ангина. Травм, операций не было. Проблем в воспитании не было.

Дата Подпись.
LucifeRИскусственный Интеллект (175638) 9 лет назад
Это автобиография
Это Я Просветленный (38824) Это автобиография, если пишется от собственного лица. Если её пишут родители, добавляя описание характера сына- то это уже характеристика. К тому же, характеристика пишется в свободной форме- что родители сочли нужным, то и написали. Фразы "Проблем в воспитании не было" и т. п. в автобиографии точно быть не может.
Остальные ответы
Бахыт Компот Гений (59652) 9 лет назад
Надо обратиться туда, где ваш сын учится или работает..
Андрей ОшуркоЗнаток (261) 9 лет назад
характекристика нужна от родителей
Бахыт Компот Гений (59652) В военкомате и напишете.. Раз они требуют подобное, пусть объясняют, что и как..)
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127119) 9 лет назад
Дают не родители, а организация, где ваш отпрыск учился или работал. Пишется в свободной форме. Обычно бланк для характеристики выдают в военкомате.
Андрей ОшуркоЗнаток (261) 9 лет назад
характекристика нужна от родителей
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127119) Это шутка, которую призывник воспринял всерьез.
Наталья ЩербаковаУченик (100) 5 лет назад
Характеристику дают не только там где учился, но и родител
и тоже должны писать.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127119) НЕ смешите.
LucifeR Искусственный Интеллект (175638) 9 лет назад
Характеристики пишет организация, какая вам разница
Андрей ОшуркоЗнаток (261) 9 лет назад
нужна именно от родителей, командир роты попросил
LucifeR Искусственный Интеллект (175638) Командир роты типичный военный долбоеб. Вы ничего писать не обязаны, больше того - не имеете права
Татьяна Кондратьева Просветленный (34163) 9 лет назад
Характеристика от родителей пишется в произвольной форме.