10 лет назад
от

Мужские стринги: за и против)?

Много парней вижу в раздевалки, (натуралы 100%)спорт клуба в стрингах, даже загар на попе в виде треугольника от галок. Смотрится нормально, задница не волосатая, подтянутая.
В моду что ли вошли?)
Я тоже иногда стринги одевал, но больше для любимой, дома и под белые брюки.
На пляжах тоже часто в жижу парни с девушками в стрингах загарают
А ваше отношение?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень за ...брутальные мужчины в них очень даже секси и хоть загар нормальный )))и без махнов. ..мы уже не в каменном веке )так что я вас поддерживаю

Против!!!! отвратительно!!!

Лично я против, оно же жмет все, а кому не жмет значит много свободного места; -)

Был у меня знакомый юрист, носил частенько стринги, казалось "100% натурал" : жена, ребенок.... 3 года уже как с мужиком живет..

Жмет же. Яйки должны свободно болтаться