Можно ли глотать сперму при беременности? Не повредит ли это ребёнку если глотать сперму от разных мужчин? Этот же вопрос

∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6576), закрыт 10 лет назад
про кормлению грудью?
Лучший ответ
Удалено Мыслитель (6866) 10 лет назад
Ну а вдруг в этой сперме инфекции, болезни. Тогда конечно повредит и вам тоже! Вы же не проверяете всех мужчин.
Камила АстраханскаяМыслитель (5036) 10 лет назад
От мужчин, которым разницы нет куда член пихать и в кого, чаще всего можно подхватить гепатит, венерические инфекции, различных гельминтов и червей, так как это близко к анусу. А это очень сильно вредит малышу. И у него есть память, с кем была мама при развитии во время беременности. Поэтому не травмируйте еще нерожденное дитя своими действиями.
Остальные ответы
Ева Миллер Знаток (286) 10 лет назад
Разных?! Ты же беременна!!!! Не веди себя как шлюха
Ленусик Мыслитель (6769) 10 лет назад
Тебе дома что ли вообще больше нечего есть?))
Астрея Мудрец (12812) 10 лет назад
От разных повредит, т. к. сперма несёт ДНК РАЗНЫХ мужчин! Ребёнок всё это "нахватает". Если тебе не жалко своего дитя, продолжай в том же духе. Но потом не удивляйся, почему у ребёнка скверный характер и куча проблем... А они обязательно будут при таком образе жизни. Про моральный аспект я уж и не говорю. Почитай в инете насчёт телегонии. И зачем глотать её? Так вкусно? Приятного аппетита! (((((
Parker Doff Оракул (76489) 10 лет назад
Так же вредно, как и есть при беременности яйца от разных кур, молока и икру от разных рыб)))