После прохождения всех миссий в гта са что происходит? Игра сама заканчивается?
Да, сюжет заканчивается, и можно продолжать играть. Многие побочные миссии можно проходить не по одному разу, а сколько угодно. Войны за территории в первом городе продолжаются (для доступа к финальной миссии нужно занять 35 процентов территории, а остальным можно заняться позже). Возле первого дома будет постоянно доступен танк и истребитель.
Сюжет закончится, после него просто свободный режим
да но там много мелких миссии не основных
Можно так сказать.