Кто поет песню(не русская),вначале тара рам тара рам тара рам там..?

Реал-право Ученик (45), закрыт 15 лет назад
конечно трудно понять что за песню имею ввиду,но она мне так понравилась...
Кароче вначале песни мужск голос т-ара рам тара рам тара рам там- и на протяжении песни тоже самое иногда...
Дополнен 15 лет назад
лё-ле, нет блин! Я серьезно спрашиваю что за исполнитель)) мож кто знает...
Дополнен 15 лет назад
tayanka Ааааааааааа, СПАСИБО
Лучший ответ
tayanka Мастер (1256) 15 лет назад
alex c -du hast den schonsten arsch der welt
Остальные ответы
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Уверена, что слова не перепутала?
sgap sgap Мастер (1835) 15 лет назад
Это видимо саундтрек из Need For Speed.
Называется Get Low, а вот кто поет не помню, репер какой-то, стукни в асю, скину мелодию если хочешь.

XeX... SmOkEe ...XeX Профи (784) 15 лет назад
Исполняет команда КВН 4 татарина!!!!