помогите, только что все работала, как переключила на двд, не знаю как переключить на спутниковую тв, спомощью какой кнопки?

хана мержоева Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Брянкин Андрей Мудрец (11290) 8 лет назад
На кнопке пульта ТВ кружочек со стрелочкой вправо. Эта кнопка переключает источники сигнала.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 8 лет назад
Кнопочка AV.
хана мержоеваУченик (124) 8 лет назад
она на пульте тв или от приколов?
хана мержоеваУченик (124) 8 лет назад
спутниковой тв?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) На пульте ТВ.
Александр Мудрец (14680) 8 лет назад
AV или что-то типа такого.