Быстро ли растёт спирея ?

Шуня Искусственный Интеллект (666997), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evelina Мыслитель (7166) 10 лет назад
у меня за три года выросли огромные кусты, даже постригла в кубы.
покупала маленькие кустики в рассадных горшочках.
единственный ее недостаток - очень короткий период цветения. пришлось пересаживать на задний двор.
АлександрПросветленный (32749) 10 лет назад
Не ранее, чем на третий год увидите в полной красоте. Спиреи бывают разные: есть высокие, есть низкие, цвет и форма цветоносов также различаются.
Evelina Мыслитель (7166) у меня серые спиреи. только они не серые, а белые, безумно красивое цветение (только очень коротко). а цвели уже на второй год.
Остальные ответы
Нелли Тихонова Мастер (1930) 10 лет назад
А у меня не очень быстро, скорее медленно.
EvelinaМыслитель (7166) 10 лет назад
ей чего-то не хватает.
Нелли Тихонова Мастер (1930) Знать бы еще чего!
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 10 лет назад
А это как ей понравится И есть разные сорта и высокие и низкорослые
ШуняИскусственный Интеллект (666997) 10 лет назад
а белая, как здесь в вопросе была минут 30 назад ?..у которой ветки до земли и сплошь усыпаны белыми цветками ?
Ольга Искусственный Интеллект (477327) Такая у меня была на второй год после посадки ТОлько я не помню точное название сорта
РАЙЯ Оракул (66513) 10 лет назад
Моя не перезимовала, хоть и утепляла ствол, печалька.
EvelinaМыслитель (7166) 10 лет назад
спирею не нужно утеплять. я живу на севере, прекрасно зимует.
поливала только в год посадки. потом не поливала, забыла про нее. все равно растет.