налоги я работаю сам на себя. как платить налоги если доход не стабилен. можно обойтись без ИП.

ирина Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
стройка
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 9 лет назад
Что значит на себя? Продаете по интернету или оказываете услуги без аренды помещения?
Мне кажется, очень немногие, продающие через интернет и оказывающие разовые услуги, платят налоги, хотя по закону полагается. Видимо, налоговой пока нет дела до таких мелких предпринимателей, я не слышала, что налоговая их проверяет.
Наверное, при единичных сделках можно и не оформляться, но при больших объемах лучше оформлять свою деятельность.
Остальные ответы
My Name Мудрец (19766) 9 лет назад
причем здесь налоги? Установи Виндовс 7 и все дела. не морочь себе голову!!!
иринаУченик (120) 9 лет назад
причём здесь окна
My Name Мудрец (19766) издеваетесь??
marg12 Оракул (54126) 9 лет назад
13 процентов с прибыли
иринаУченик (120) 9 лет назад
я знаю, а как
marg12 Оракул (54126) делаешь яндекс кошелек и платишь с него, инн свой знаешь?