Что находится под лестницей чкалова

Прохорова Наталья Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258658) 9 лет назад
Да ничего интересного там нет. Холм, под которым ничего нет.
Parker Doff Оракул (76469) 9 лет назад
Эту лестницу в начале 90-х, Армяне ремонтировали, так что если что-то и было, вы же понимаете... Кроме пустых помещений ничего уже найдено небыло
Краском Просветленный (44856) 9 лет назад
Канализационный коллектор там находится. Ну, ещё не раскопанные пока что следы средневекового посада, который был вокруг Кремля - тоже должны быть