Какую рацию можна подобрать в шумных местах например на свадьбе чтоб видеооператоры общались между собой незанимая рук

РУСЛАН РОЗИКОВ Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27739) 8 лет назад
да в принципе любую рацию с гарнитурой.. только помучаться настроить чувствительность автоответа, ну и гарнитура нужна чтоб микрофон прям около рта был
РУСЛАН РОЗИКОВУченик (125) 8 лет назад
Мне интересно в наушниках при шуме слышно будет? Музыка та охооо как громка играет на свадьбе
мне пофигу Просветленный (27739) слышно то будет, главное чтоб автотангета не срабатывала от музыки и срабатывала от голоса
DarkSector8 Знаток (464) 8 лет назад
zello
РУСЛАН РОЗИКОВУченик (125) 8 лет назад
Zello хорош но интернет надо и потом через гарнитур не работает zello
В В Оракул (52491) 8 лет назад
пусть руками машут