Кто купил авто лада ларгус кросс ну как машина стоит купить?

РУСЛАН РОЗИКОВ Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уменя нексия моя семья большая теснимся у нас дешевле растамож толька на ладу
Лучший ответ
Артем Семенов Гуру (2682) 9 лет назад
А зачем тебе микроавтобус, по сути? Реноху купи. (Сандеру, Логан, Дастер)
Остальные ответы
Владимир Соколов Просветленный (33072) 9 лет назад
друг ездит вроде не жалуется! я сел прокатился-тупая в разгоне жуть и ест у него от 9л на сотню, у меня ситроен с движком 1.1л на много резвее!
Георгий Попов Просветленный (35166) 9 лет назад
проблем с разгоном нет - особенно когда один в этом автобусе, в кроссе просвет увеличили засчет подвески только на 1.5 см - еще сантиметр засчет дисков и резины нестандартного размера - вот и вся разница.
расход на 16 кл. от 6.5 литров - тошнотить 80 кмч, в потоке около 100 кмч расход 7.5.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
вот ГЕОРГИЙ большой поклонник и владелец и честно скажет что за авто))))))
Георгий ПоповПросветленный (35166) 9 лет назад
не поклонник - но исходя из финансовых возможностей, приверженности автовазу, требованиям не тесного семейного авто для пикников путешествий и просто перемещения - обновился на Ларгус. но по многим показателям Калина2 и Гранта - лучше.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) ну там же больше же от рено и ниссана чем в гранта
Вадим Искусственный Интеллект (145493) 9 лет назад
зачем "кросс" ?
достаточно обычного ларгуса
Георгий ПоповПросветленный (35166) 9 лет назад
пластиковый обвес вроде симпатичный, а проходимость как кросса так и обычного ларгуса вызывает только улыбку - буксует везде моментом, так еще и тяжелый падла - выталкивать только вдвоем втроем