Астролог Глоба прогнозирует раздел Украины на 3 части . В этой ссылке внизу человек живущий в Украине тоже

Деревенское поле . Мастер (1512), закрыт 9 лет назад
прогнозирует раздел Украины на 3 части . Вопрос : Если кто знает, назовите эти 3 части разделенной Украины ? http://www.youtube.com/watch?v=c_6quBAJ1Kg
Лучший ответ
сергей клименков Мыслитель (6814) 9 лет назад
глоба и его жена это вообще то профессиональные брехуны!! ни одно из их *предсказаний* так и не сбылись.. например он с пеной у рта доказывал, что Юлька будет президентом украины, а оказался Янукович.. глоба долго потом отбрехивался, что и звезды не так встали и вообще его не так поняли.. все его прогнозы-ВРАНЬЁ!!!!
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 9 лет назад
Галиция, Украина ( Малороссия ), Новороссия !
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
все это обещают, только украина всё никак не делится