После кастрации КОТА нужна попона или воротник?
5 дней прошло со дня кастрации. Котик был крипторх. Ходил в воротнике, но поцарапал им животик, купила попону ему. Теперь думаю, а надо ли воротник надевать? Ему можно вылизывать мошонку?
ДополненВсё. Узнала. 3 дня носят воротник после обычной кастрации. Значит можно не надевать.)
Я на своего кота ничего не надевала. Но лучше об этом ветеринара спросить
Можно, даже нужно, мой кот ходил без всяких воротников и не страдал, через неделю все зажило!