блин что делать, семья рушится!

Макс Ученик (161), закрыт 9 лет назад
уже давно наболевшая тема, НО: не возбуждает жена, вот никак, ее люблю, есть у нас прекрасная дочка, исполняю свой супружеский долг только потому что НАДО, а чтоб в охотку, да на всю ночь, уже в пределах мечтаний, налево не хожу чисто из за того что жену свою сильно люблю, и менять ее ни на кого не собираюсь, блин уже не знаю как решить проблему самостоятельно, ваши ответы типа поменяй жену, сходи налево, поменяйте обстановку лишь только подтверждают вашу не внимательность в прочтении моего письма!!!! нужен добрый совет тех людей которые решили подобную проблему, она меня не понимает, а я не хочу ее обижать тем что скажу ей напрямую, все однообразно стало, даже не знаю что уже делать
Лучший ответ
Julianne Оракул (58126) 9 лет назад
Если она сама не понимает, что происходит, то здесь уже ничем не поможешь.
Придётся прямо ей сказать "Хватит быть бревном! "
МаксУченик (161) 9 лет назад
вот именно это я и ощущаю с ней, никакого разнообразия от нее, все отклонения от стандартных поз и видов секса идею только моя, но для нее это дико, классику подавай! а мне на это фиолетово уже
Остальные ответы
ящик почтовый Гуру (3403) 9 лет назад
У всех так. Кто то терпит кто то нет. Решай сам
НЕ ņоʞɐɯ Знаток (289) 9 лет назад
А вы разругайтесь в хлам !
МаксУченик (161) 9 лет назад
руганью делу не поможешь, семью рушить не хочу, даже не вижу себя в дали от дочки
НЕ ņоʞɐɯ Знаток (289) Поможет, поверь ! И рушить ни чего не надо. Ты просто себя превратил в цепного пёсика и сам ни чего не хочешь менять. Она это почувствовала и пользует тебя как хочет.
James Brown Оракул (54913) 9 лет назад
купи ей в секс шопе костюмчики всякие-разные...
МаксУченик (161) 9 лет назад
какие костюмы уважаемый, я ей постоянно твержу что она как 40- летняя женщина одевается, а ты костюмчики))) ей 30 нет еще а уже забыла что такое юбка и каблуки
James Brown Оракул (54913) катастрофа
СветЛана Искусственный Интеллект (258996) 9 лет назад
семья это не только секс и страсти . да и редко у кого так бывает всю семейную жизнь, может и она тебя не хочет, вам надо по говорить
МаксУченик (161) 9 лет назад
практически постоянно она предлагает секс ( намеки, приставания и т. д) если бы не хотела, смысл приставать!!! да и как я скажу ей в глаза, что она мне не интересна уже в плане секса?
СветЛана Искусственный Интеллект (258996) значит надо на стороне заводить . в принципе многие так живут и не разводятся
миша баш Просветленный (47042) 9 лет назад
если ты это тут написал это означает, что семья рухнет, потому что у тебя нет понятия что такое любовь, а если хотел сохранить свою семью то нашел бы выход, да и ты уже гуляешь на стороне ) это 100 процентов, потому что мысли только о сексе
МаксУченик (161) 9 лет назад
уважаемый, не судите про " лево" по себе, за всю нашу семейную жизнь изменил один раз, и она об этом знает а живем уже 7 лет!!!!
миша баш Просветленный (47042) я не сужу, а уже знаю )))
Анна Габелко Ученик (244) 9 лет назад
кухня, стол, мед и тд)
МаксУченик (161) 9 лет назад
мед?))
Анна Габелко Ученик (244) =) да, согласна он липкий, но поцелуи сладкие; Моему парню в голову пришла когда-то... подумала бред ну ладно раз хочет... Обозначил крестиками (нарисовал медом) те места которые больше всего ему нравятся и покрыл поцелуями, я с ним то же самое сделала. Было очень нежно и возбуждающе... ведь пока есть "крестики" нельзя было двигаться..
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Поговори с ней, попробуй по другому жить, новые места
Ленусик Мыслитель (6745) 9 лет назад
Может совместно к психологу? Ведь в какой-то момент такой секс начнет раздражать. Да и человек будет бесить.