"Чистая вода/Норинга" Предлагают за рубль две 19 литровые бутылки. Кидок?

Felis Silvestris Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
нет данных Гуру (3768) 8 лет назад
где гарантия что она чистая и не из под крана профильтрованная?
Felis SilvestrisЗнаток (478) 8 лет назад
За рубль - я бы из-за одних ёмкостей взял. Вопрос в том нет ли подводных камней и не выкатят ли потом счёт?
нет данных Гуру (3768) не знаю. читай у них на сайте и еще может коментарии где найдешь и отзывы. вобщем как можно больше информации
never sleep never die Мудрец (17843) 8 лет назад
там может договор на год надо подписать=) первые две за рубль=) 100% что-то такое.