setFSB не могу найти нужный id платы

Дирек Мудрец (11182), закрыт 8 лет назад
Я не могу найти нужный id мат. платы ((( (setFSB). моя плата - ASRock N68-S. Хочу разогнать
Дополнен 8 лет назад
Проц . AMD Athloth X2 2800
Лучший ответ
Дикий Кролик Гуру (3814) 8 лет назад
у меня тоже там ID небыло зато потом в биос зашёл и сам разогнал всё что мне надо было

инструкция разгона через биос : http://www.chieftec-ru.com/guide/razgon-processora-v-ruchnom-rezhime/
Остальные ответы
123 123 Оракул (55610) 8 лет назад
Ага. То есть вас не смущает, что вы пользуетесь программой set_FSB_ для платы, у которой FSB-то никогда не было?
Loony Искусственный Интеллект (671792) 8 лет назад
Эту программу применяют когда в BIOS заблокирована возможность разгона (в первую очередь в ноутбуках). Так что применять её на десктопе нет никакого смысла.

А узнать тебе, в первую очередь, нужно модель тикера (задающего генератора) который на твоей материнке расположен. Без этого ничего не получится.
никита ВОСТРИКОВУченик (178) 2 года назад
не смог для ноута найти. можешь подсказать утилиту для установки частоты на оперативе?
Loony Искусственный Интеллект (671792) Других мне встречать не приходилось.