SetFSB не могу найти нужный id платы

Я не могу найти нужный id мат. платы ((( (setFSB). моя плата - ASRock N68-S. Хочу разогнать

Дополнен

Проц . AMD Athloth X2 2800

у меня тоже там ID небыло зато потом в биос зашёл и сам разогнал всё что мне надо было

инструкция разгона через биос : http://www.chieftec-ru.com/guide/razgon-processora-v-ruchnom-rezhime/

Эту программу применяют когда в BIOS заблокирована возможность разгона (в первую очередь в ноутбуках). Так что применять её на десктопе нет никакого смысла.

А узнать тебе, в первую очередь, нужно модель тикера (задающего генератора) который на твоей материнке расположен. Без этого ничего не получится.

Ага. То есть вас не смущает, что вы пользуетесь программой set_FSB_ для платы, у которой FSB-то никогда не было?