Скажите любой Новокузнецкий филиал института или мвд

Екатерина Андросова Знаток (401), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Высший разум (132322) 9 лет назад
Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета

г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 23

=================================================================

Новокузнецкий филиал заочного обучения Новосибирской школы милиции (Кемеровская область, г. Новокузнецк) Новокузнецк Кемеровской области, ул. Рудокопровая, д. 49