В Древней Греции гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову, именно поэтому долгое время в древней Греции вообще

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150277), закрыт 8 лет назад
все было отлично? Может нам стоит перенять их опыт?
Лучший ответ
Сматана Планиц Просветленный (31822) 8 лет назад
Вроде это в Османской Империи было.)))
Но, вроде уже перенимают опыт. Поэтому с экранов телевизора - все у нас чудненько, а будет еще лучше.
Остальные ответы
Midni Мастер (1983) 8 лет назад
Тут придется отрубать все сетевые кабели.
Mr. Nobody Оракул (72932) 8 лет назад
А у нас разве каждый день не лают, что все хорошо и стабильно?
serg antonoff Оракул (95450) 8 лет назад
Вы имеете в виду поотрубать головы всей редакции Эхо москвы?
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
Поэтому гонец предпочитал бежать подальше и так распространялась культура Эллинов