Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Взять земельный участок в СПБ на Петроградке в аренду на длительный срок

АБZАЦ Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Хотел бы получить услугу от юристов, по проведению работ до момента получения договора аренды на земельный участок в Санкт-Петербурге на Петроградке. Цель установить одноэтажное здание, не капитальное строение, под торгово-выставочную деятельность. После получения договора, провести работы по получению разрешений по подключению к центральной канализации, и электросети.
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 лет назад
Нет уже аренды.

Договор на размещение нестационарного объекта.

Закон Санкт-Петербурга от 08.04.2015 №165-27 "О размещении нестационарных торговых объектов"

Размещение нестационарных объектов осуществляется на основании Схемы размещения в соответствии с Федеральным законом "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и договором на размещение НТО, заключаемым по результатам аукциона (или без проведения аукциона) на срок, указанный в заявке хозяйствующего субъекта, но не более чем на три года.

Вкратце без аукциона: если раньше уже стояло по договору аренды, для продажи булок, газет и ремонта обуви и для летних веранд кафе.
АБZАЦУченик (105) 5 лет назад
Вы смогли бы помочь, я занят, а так же думаю что профи сделает это лучше.
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (49313) Можете прислать на мою электронную почту короткие "хотелки" (назначение, ТЭПы, планируемое местоположение Вашего объекта и Ваши контакты)?
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (157444) 5 лет назад
Вам в комплексе всё надо получать. Правда, я сомневаюсь, что на П. С. это возможно ( по вашему плану, тем более).
Почему вы думаете что это не возможно?
ЛиНик Искусственный Интеллект (157444) Я не думаю, что невозможно, я --сомневаюсь, что возможно. Я же не знаю ваших наработок на сегодня по этому вопросу, ваших фин. возможностей....
Сколько может стоить такая услуга?
ЛиНик Искусственный Интеллект (157444) Ну сколько--то она, естественно, будет стоить ( причём, это не взятки, а расценки официальные), но цена ( всего/на всё/всем) вылезает в процессе и мне неведома...
Юра Питерский Высший разум (505983) 5 лет назад
начните с обращения, лучше заказным письмом, в администрацию района: прошу разъяснить мне порядок и денежные затраты для следующей цели...

будет ответ - будем разбираться
Здравствуйте! Сейчас когда КУГИ уже нет, куда нужно обращаться, то же в администрацию?
Юра Питерский Высший разум (505983) в администрацию. они в любом случае обязаны переслать куда надо
Sergey Искусственный Интеллект (137218) 5 лет назад
С инвесторами обычно работает какое то министерство в регионе
Алина Знаток (457) 5 лет назад
Для начало вы подаете заявление в местный исполнительный орган, обладающий правом предоставления земли.
Похожие вопросы
Также спрашивают