КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS 7, 8 НА НОУТБУК ASUS K50IJ (WINDOWS XP)
У моего ноутбука windows xp. Я хотел установить windows 7 или 8. Я скачал windows 7 через торрент, но что то не открывает программу... Там на английском говорят, что типо файл не найден или не может загрузиться.... Что делать? Может дело в windows xp?
Во первых это ISO файл и для него нужна прога читающая его типа Ultra Iso, а вообще в поисковик забей свой вопрос, там куча гайдов и мануалов.
для начала заходишь на сайт изготовителя своего ноута указываешь модель номер ОС 7 или 8 х32 или х64 и качаешь затем незабудь записать дрова на диск DVD 4.7 или 8.5 прогой Ashampoo Burning Studio 15 также запиши систему и только потом устанавливай
нужно записать на диск
или на флешку
программой dvd usb tools windows 7
чуток в bios пошаманить и все
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru