Философский вопрос
+2Кто такие живодеры?
Они получают от этого удовольствие или делают это в приступах гнева? Это патология с рождения или приобретенное психическое расстройство? Могут ли они при желании сами побороть свои наклонности или необходимо лечение?
Это психическое расстройство, и делают они так потому что им нравится
Живодёры это те которые убивают и охотятся на животных
Твари (
Это все, кто убивает живых. Животных на бойнях, например. Если поймут, то смогут и сами.
Скорее всего, получают удовольствие.
Приобретенное.
Самостоятельно - вряд ли, помощь в любом случае понадобится.