Почему девушки изменяют своим мужчинам?

Александр Смирнов Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
Хочу поправить тебя: некоторые девушки.... некоторым мужчинам. Если кто-то кому-то изменяет, значит о любви нет речи, значит ПОХОТЬ на первом месте. Когда действительно дорог человек, ни о какой мести не может быть и речи. Просто не возможно и противно будет, чтобы до тебя кто-то дотронулся другой.... фу.... гадость. Или чувств уже нет, только привычка осталась, поэтому есть интерес к другому ( ой) . А когда говорят: я отомстила, враньё всё это. Только предлог, не больше. Если он изменил и ты не можешь это простить, то уйди красиво, не опускайся до него ( переспать с другим). Тоже самое касается и мужчин.... изменила вам девушка.... будь мужчиной, уйди по английски.
Остальные ответы
я Профи (799) 15 лет назад
Потому же почему и мужчины изменяют своим девушкам
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Кто бы говорил... .
Потому что мужчина не может дать девушке того что дает ей другой!!!!
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Не все и не всегда. Но чаще всего назло, в отместку на его измену. Ну и по глупости бывает, после выпивки.
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Значит она не считает этого мужчину своим.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Значит эти девушки все еще в поиске! Вы не их мужчина !
x-ray Мыслитель (7525) 15 лет назад
Но изменяют то они, в основном, с другими мужиками. Значит, те мужики изменяют своим женщинам. А почему они это делают?
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Измены всегда были и будут. А причины бывают разные.
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Любя не изменяют. А изменила, так и жалеть не о ком. Значит не твая. Радуйся, что это до свадьбы случилось и нет детей. А вообще скоро к сексу будут относиться как к чистке зубов. Всё потеряло свою таинственность и романтизм. Ну что поделаешь, наверное это так надо сейчас. Женщина завоевав свободу навёрстывает упущенное веками. Ведь свободный секс был прерогативой только мужчин с известными профессионалками. Так что сейчас. желая иметь женщину только для себя, надо наверное бороться за это, не кулаками, а кошельками. У женщин развит сильно инстинкт материнства. И она пойдёт на всё только ради того, что бы выкормить своё потомство, будет жить с богатым, но старым. ПРавда родить всё же постарается от молодого и сильного, даже бедного. Это классика, друг мой. Читайте литературу...
VIKTORI Ученик (100) 15 лет назад
по-разному.. . бывает- много выпито; бывает-скучно со своим мужчиной; бывает- просто муж достал; а бывает из мести, если есть подозрения насчет своего мужчины... .
ISKANDAR Знаток (362) 15 лет назад
Мда интересный вопрос :) Причин может быть много, поставьте себя на их место, и может поймёте почему :) Ведь многие мужчины как и женщины изменяют друг другу . Хотелосьбы чтобы этого нигде и нескем никогда небыло :) !!!
Запеканочка Мастер (1436) 15 лет назад
По своей недалекости. Не знаю ни одной причины, чтобы изменять любимому мужчине. А все отговорки, типа " из-за мести, для разнообразия и тому подобное свойственно тем, кто пытается себя обманывать.
Валера. Просолупов. Знаток (265) 15 лет назад
Надо трахать жон день и ночь, тогда не будет жена изменять.
Demidrola Мастер (1889) 15 лет назад
уделяйте своей девушке больше внимания.
ольга малютина Гуру (2609) 15 лет назад
Если они изменяют и всё ещё остаются девушками, то какие же это мужчины?
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Мужчины сами к этому подталкивают, но хорошая девушка в любом случае не изменит своему мужчине в отместку, а просто его бросит!