Ремонт и обслуживание авто

Подскажите подойдет ли двигатель от приоры в гольф? подскажите подойдет ли двигатель от приоры в гольф?

Дополнен

Перевернул приору, восстанавливать дорого обходится! хочу взять гольф с горевший проводкой и перекинуть все с приоры в гольф!

подойдет!!! хоть от трактора К700 - если его поставит не рукожопый

Конечно подойдет, запомни: все от всего подойдет, только вопрос стоимости допила. В конкретном случае это обойдется в цену нового Гольфа.

Подайдёт или нет не знаю, а поставить можно, видела у нашего oхранника в Гольфе двигатель 2108

Приовский двиган стоит дороже чем фольцевский . Цена приоровского движка стоило 3 года назад 80 тч. А от форльца 60 . тч.

Обычно наоборот мастырят. При помощи болгарки и сварки подойдёт