Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Группы с дешевым алкоголем в соц сетях

Наталья Пищенко Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Кто заказывал виски, коньяк, ром дешево в соц. сетях?
В таких группах цены в 10 раз дешевле чем на прилавках магазинов.
Цена 300-500 руб за бутылку Джэк Дэниэлс или за Текилу Ольмека 0,5 литра.
В общем интересует есть кто живой после этих напитков, за счет чего такая цена по вашему мнению? У меня знакомые предполагают что это либо ворованное либо без начисления налогов.
Сама я пила такие недорогие напитки на посиделках у друзей. Жива здорова, последствий нет.
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 9 лет назад
Это подделка, всё оригинальное только в фирменных можно купить )))))
Мизантроп Оракул (56528) 9 лет назад
Всей группой ссут в бутылки и распродают такой Джек Дэниэлс?
Нунах..
Чеширский Кот Оракул (90362) 9 лет назад
Реклама ?
Наталья ПищенкоУченик (175) 9 лет назад
Ни в коей мере, просто интересуюсь чем чревато, просто уже несколько раз такое пила как выяснилось позднее (не оригинал)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206981) 9 лет назад
какая разница.., в россии фсё с одной бочки бадяжат )