Появилась синяя полоса на мониторе.

Добрый день. У меня возникла проблема. На мониторе появилась вертикальная синяя полоса, на чуть меньше половины экрана, появляется сразу же при включении монитора, побывал отключать от компьютера, все равно она есть, не роняли, ничего, он стоял и как то появилась сама, но она видна только на темном, если белый фон, то ее еле видно. Пробовал лечить бэд кристалом - не помогает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не мешает и ладно, а если достала, то купи новый

У меня такая была, мне не сказали в ремонте что это, а просто сказали поменять монитор - дешевле будет.

Она не мешает никак, всё норм

Такая же самая хрень была где-то 4 года назад поменяй монитор

это полоса удачи)) лелейте ее))
нет, чинить - дороже выйдет, проще новый моник