Скачать безопасно игру Барби: Принцесса и Нищенка.

Екатерина Рехтина Профи (877), на голосовании 9 лет назад
Хочу скачать игру для маленькой сестры. А куда ни попаду везде, то платно, то через торрент (я не могу им пользоваться), то с вирусами. Помогите пожалуйста, где можно скачать эту игру.
Дополнен 9 лет назад
Или помогите мне разобраться с торрентом
Голосование за лучший ответ
Женя Фролова Профи (653) 9 лет назад
ОНА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ! там нет ничего сложного!
Екатерина РехтинаПрофи (877) 9 лет назад
а может вы мне поможете?
Женя Фролова Профи (653) охх, скачай специальный файл торрента! (у тебя сам торрент есть)?
:D Мастер (2122) 9 лет назад
если не умеете торрентом пользоваться, то MediaGet попробуйте, но как по мне, то торрентом лучше