На какой вопрос отвечает определение дополнение и обстоятельство?

Rashid Aqayev Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (33477) 9 лет назад
Вопросы определения, дополнения, обстоятельства

Определением называют член предложения, который описывает признак, качество предмета или лица.
«Какой, который, чей?» - вопросы, задаваемые к определению.

Дополнением называется тот второстепенный член, который содержит название лица или предмета, но не того, который совершает или испытывает действие, а тот, что стал объектом для действия.
Вопросы косвенных падежей (сюда не входит именительный) – это вопросы дополнения (обстоятельства и определения никогда на них не отвечают).

Обстоятельством именуют второстепенный член, обозначающий в предложении признак действия либо иного признака. «Где, откуда и куда, когда, как, зачем и почему?» - вопросы, которые можно задать к обстоятельству.
http://fb.ru/article/149233/opredelenie-obstoyatelstvo-dopolnenie-voprosyi-opredeleniya-dopolneniya-obstoyatelstva
Остальные ответы
влад палагнюк Ученик (160) 9 лет назад
в учебнике по русскому за 4 класс
Даша Кононова Ученик (146) 8 лет назад
Определение-какой? чей?
Дополнение-кого? чего? что? кому? чему? кем? чем? о ком? о чём?
Обстоятельство-где? когда? куда? откуда? почему? зачем? как?
Владислава Сорокина Ученик (109) 7 лет назад
Определение_Какой, какая, кикие, какое... Чей, чья, чьё...
Дополнение-кого
,чего, кому, чему, о ком, о чём, кто, что, кого, что, кем, чем (падежные вопросы)
Обстоятельство-где, куда, когда, откуда, почему, зачем и как