Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гистограмма - это

Алекс Ричардс Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
1) диаграмма, в которой отдельные значения представлены вертикальными столбцами различной высоты;
2)диаграмма, для представления отдельных значений которой используются параллелепипеды, размещенные вдоль оси Х;
3)диаграмма, в которой отдельные значения представлены полосами различной длины, расположенными горизонтально вдоль оси Х.
4)диаграмма, в которой используется система координат с тремя координатными осями, что позволяет получить эффект пространственного представления рядов данных;
Голосование за лучший ответ
~Людмила~ Ученик (160) 4 года назад
Гистограмма — это диаграмма, в которой