Приснился сон:

Николай Сергеев Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Мне сны снятся редко, но этот не даёт покоя. Помню как внезапно начался ни с чего: - Я, Остановился на пешеходном переходе, в ожидании разрешающего зелёного но, не как все, а забрался и присел на корточки, на одну из возвышенностей (в том месте уровень тротуара на 70-80 см. выше проезжей части к "ЗЕБРЕ"ступенчатый спуск) -это место я знаю. Далее, внезапная смена фона-декора: -только "зебра", чёрная-тонированная маршрутка и человек в чёрной мантии с накинутым капюшоном (лица не было видно) по виду как человек лет 70-ти.. Именно в тот момент когда человек проходил по "зебре"(моё внимание было обращено на эту ситуацию, знак светофора я не видел, да и не в светофоре дело...) ГАЗель (нового образца) внезапно начинает движение и переезжает пешехода в чёрной мантии с капюшоном насмерть. ГАЗель скрылась, сон закончился.
Чего этот сон, мог бы означать?
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81730) 9 лет назад
светофор во сне увидеть -вас наяву поджидают всевозможные огорчения.. Сидеть на корточках означает приниженность, которую вы ощущаете, но она придумана вами. Все не так плохо, как вам кажется. Нужно разогнуться, и все будет хорошо. Авария (наезд) со смертельным исходом -к изменениям в отношениях с близким окружением.
Остальные ответы
Зарбот Просветленный (42003) 9 лет назад
приснится снова
Николай СергеевУченик (112) 9 лет назад
))) ГЛУБОКО-СМЫСЛОВОЙ ОТВЕТ )))
Зарбот Просветленный (42003) развязка будет, так всегда
Зарбот Просветленный (42003) 9 лет назад
развязка будет, так всегда
Николай Сергеев Ученик (112) Развязка чего, какого действа ?
Зарбот Просветленный (42003) 9 лет назад
при ситуации, как сложится
Николай СергеевУченик (112) 9 лет назад
))) Я по природе своей оптимист-"робин гуд" ))). А этот вопрос задал только лишь что наткнулся на ответы@mail.ru. Но всё равно - СПАСИБО.
The Max Знаток (275) 9 лет назад
Он может означать то, что ты смотришь как-то идёт по пути, но ему кто-то мешает, но ты нечего не делаешь. Это судьбоносный сон, судьба даёт знаки. Оглянись.
Николай СергеевУченик (112) 9 лет назад
Да, смысл есть в твоём ответе. Но почему, тот кто-то в чёрной мантии в капюшоне, направляется в мою сторону не взирая на опасность перехода? Про существ в таких одеяниях и про смерть посторонних людей в сонниках читал и смысл там другой. Мне интересен трактат совокупности их. В твоём пояснении смысл вижу при сопоставлении некоторых факторов именно из жизни своей и своих близких...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856563) 9 лет назад
Вопрос денег будет стоять и решения Вам принимать, но Вы станете свидетелем чего то, что рисковать не будете.
Николай СергеевУченик (112) 9 лет назад
Если не затруднит, пожалуйста поподробнее, в более развёрнутом виде-Что в моём сне на что влияет?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856563) Зеленый цвет это вопрос денег и Вы стоите на светофоре. Вы на корточках это переживаете. Зебра черная и человек в черной мантии это какое то предупреждения и это что то плохое. Газель это обстоятельство и оно неприятное, на ваших глазах с кем то что то случится и Вы будете свидетелем.
глаша Искусственный Интеллект (122544) 9 лет назад
Вы будете свидетелем какого то события или ситуации, но помочь не захотите.