Ребята, купил себе ФС-12, еще не пробовал в деле.

Алексей Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
У кого есть кадры сделанные на этот зенитовский апарат, буду признателен если Вы со мной ими поделитесь)!
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) 9 лет назад
У меня есть, но я их не оцифровывал.
АлексейУченик (21) 9 лет назад
Было бы интересно взглянуть.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) Могу тоькл сказать что качество отличное при съемке на 32 пленку удалось распечатать быка на арене (не я снимал) вместе с тореадором при том что съёмка велась с последнего ряда.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
У меня раньше имелась такая "бандура" и негативов была куча... но всё это в далёком прошлом (ничего достойного внимания я им не снял... да и 300мм. как бы маловато для фотоохоты)
Источник: Из личного опыта...
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 9 лет назад
МТО 1000 меня бы заинтересовал, а с этим ничего интересного не получится.
"На Всемирной выставке в Брюсселе 1958 г. набор объективов, в который входил МТО-1000, был удостоен высшей награды — «Гран-при». "